119

Comò a mezzaluna impiallacciat

Comò a mezzaluna impiallacciato in palissandro e filettato in legno chiaro, fronte a tre cassetti, gambe piramidali. Piano in marmo grigio Bardiglio. Piemonte, XVIII secolo cm 95x109x54
€ 3.500 / 4.500
€ 3.500