117

Comò di forma mossa impiallacc

Comò di forma mossa impiallacciato in palissandro e filettato, fronte a due cassetti. Piano in marmo rosso. Francia, XVIII secolo cm 84x80x48
€ 2.000 / 2.500
€ 2.000