214

Coppa di forma ovale in bronzo

Coppa di forma ovale in bronzo brunito e dorato finemente cesellato a motivi di palmette e foglie d'acanto. Epoca inizi del XIX secolo cm 22x36x26
€ 1.500 / 2.000
€ 1.500