200

Coppia di scatole di forma qua

Coppia di scatole di forma quadrata in legno laccato e dipinto in oro a motivi di uccelli e medaglioni e decorato con placche in bronzo cesellato a motivi di fiori. Giappone, XIX secolo cm 33x28
€ 500 / 700
€ 500