94

Credenza in mogano, parte cent

Credenza in mogano, parte centrale a vetrina e due porte laterali. Decorazione con placche in wedgwood. Firmata Lamb Manchester 20988. Epoca XIX secolo cm 107x214x44
€ 2.500 / 3.600
€ 2.500