234

Curiosa fontana in porcellana

Curiosa fontana in porcellana dipinta a fiori, foglie e arabeschi in blu e oro, sui lati teste di animali. Cina, XIX secolo Già collezione Luigi Anton Laura. (Mancanze). cm 40x31x22
€ 3.700 / 4.800
€ 3.700