277

Dirck Bouts, copia parziale da
(1410/20 - 1475)

Madonna che allatta il Bambino

Madonna che allatta il Bambino davanti a un paesaggio Olio su tavola centinata. Provenienza: Collezione privata. Il dipinto è sottoposto al vincolo della Sovrintendenza ai Beni Culturali. cm 31x23
€ 15.000 / 25.000
€ 15.000