166

Dodici bicchieri da tavolo in

Dodici bicchieri da tavolo in argento e argento dorato sbalzato a volute con inserti di pietre dure. Argentiere Stefani, Bologna anni '70-'80 g 3.800
€ 6.000 / 8.000
€ 6.000