176

Dodici sottopiatti e quattro p

Dodici sottopiatti e quattro piattini per il pane in argento liscio, bordo cesellato con applicazioni in argento dorato. Argentiere Stefani, Bologna, anni '70-'80 g 10.130
€ 2.400 / 3.600
€ 2.400