365

Doppiocorpo di forma mossa las

Doppiocorpo di forma mossa lastronato in noce e radica di noce, parte inferiore a tre cassetti, parte superiore a due ante a specchi, calatoia con all'interno tiretti e vani a giorno. Cimasa centinata e piedi mossi. Veneto, XVIII secolo cm 202x95x49
€ 6.000 / 8.000
€ 6.000