350

Doppiocorpo in legno laccato e

Doppiocorpo in legno laccato e dipinto a cineserie dorate in rilievo su fondo rosso. Parte inferiore con calatoia e quattro cassetti sottostanti; parte superiore a due sportelli con specchi e all'interno vari cassetti Venezia, metà del XVIII secolo cm 205x93x51
€ 10.000 / 15.000
€ 12.000