169

Due formaggere con il sottopia

Due formaggere con il sottopiatto in argento e argento dorato, bordi cesellati con conchiglie. Complete di vetri all'interno. Argentiere Stefani, Bologna anni '70-'80 argento g 1440
€ 400 / 500
€ 400