165

Due oliere in argento e argent

Due oliere in argento e argento dorato, presa centrale, vassoio ovale con bordo sbalzato e conchiglie. Complete di vetri. Argentiere Stefani, Bologna anni '70-'80 g 1.940
€ 800 / 1.200
€ 800