246

Due orologi da tavolo di cui u

Due orologi da tavolo di cui uno a portico in marmo bianco e bronzo e uno in bronzo con quadrante in smalto bianco con numeri arabi firmato Le Brun à Paris. Epoca XIX secolo cm 28x16 e cm 18x22
€ 400 / 500
€ 400