161

Francesco Canella
(notizie dal 1856 al 1894)

Ritratto di fanciulla Olio su

Ritratto di fanciulla Olio su tela, firmato e datato Canella 1868 al centro a sinistra. Cornice in legno dorato. cm 94x78
€ 2.400 / 3.600
€ 2.400