320

Francesco Menzio
(Tempio Pausania 1899 - Torino 1979)

Ponte sul Po Tecnica mista su

Ponte sul Po Tecnica mista su tela, firmato in basso a destra. Esposto alla Biennale di Venezia del 1956 con il n. 890. cm 70x100
€ 1.000 / 1.500
€ 1.000