164

Grande coppa centrotavola in a

Grande coppa centrotavola in argento e argento dorato riccamente cesellato. Argentiere Agostino Mazzuccato, Milano, anni '70-'80 g 7.040
€ 5.000 / 6.000
€ 5.000