109

Guéridon in mogano a doppio pi

Guéridon in mogano a doppio piano a vassoio in marmo grigio contornato da ringhierina di bronzo dorato, piede centrale scanalato terminante a tripode. Francia, fine del XVIII secolo cm 82x90
€ 3.000 / 4.000
€ 3.000