276

Hans Memling, copia di bottega
(1433 - 1494)

Madonna e il Bambino davanti a

Madonna e il Bambino davanti ad un paesaggio Olio su tavola di forma rotonda. Provenienza: Collezione privata. Il dipinto è sottoposto al vincolo della Sovrintendenza ai Beni Culturali. diam. cm 17
€ 25.000 / 35.000
€ 25.000