276
Hans Memling, copia di bottega
(1433 - 1494)
Madonna e il Bambino davanti a
Madonna e il Bambino davanti ad un paesaggio
Olio su tavola di forma rotonda.
Provenienza: Collezione privata.
Il dipinto è sottoposto al vincolo della Sovrintendenza ai Beni Culturali.
diam. cm 17