269

Jean Gabriel Montjoye
(1767 - 1799)

Ritratto di gentiluomo Pastel

Ritratto di gentiluomo Pastello su carta applicata su tela, firmato e datato Montjoye pinxit 1768 al centro. cm 64,8x54,5
€ 800 / 1.200
€ 800