220

Lampada da soffitto in ferro e

Lampada da soffitto in ferro e lamierino dipinti in policromia. Copia da un modello piemontese del XVIII secolo Provenienza antiquario Pietro Accorsi. h cm 60
€ 2.000 / 3.000
€ 2.000