263

Madonna orante Importante ico

Madonna orante Importante icona dipinta su tavola, metà del XVIII secolo Riza in argento cesellato, sbalzato e smalti. Mosca 1856 Orafo: Matvey Fetison, 1851-1860 Saggiatore: Andrej Antony Kovalskij, 1823-1856 cm 56x43,5
€ 1.500 / 2.000
€ 1.500