250

Orologio con mensola in legno

Orologio con mensola in legno laccato a fondo rosso e dipinto a fiori in policromia, arricchito da bronzi. Quadrante in smalto bianco con numeri romani, firmato De La Motte A. Chartres. h cm 99
€ 3.000 / 4.000
€ 3.000