51

Orologio di forma ovale in mar

Orologio di forma ovale in marmo bianco e bronzo cesellato e dorato; quadrante in smalto bianco con numeri romani. Epoca XIX secolo (Alcune mancanze). cm 30x22
€ 200 / 250
€ 200