244

Orologio in marmo bianco e fre

Orologio in marmo bianco e fregi in bronzo cesellati e dorati, quadrante in smalto bianco con numeri romani. Firmato F. Beliard à Paris Epoca primi del XIX secolo (Rottura). cm 39x25
€ 600 / 800
€ 600