45

Orologio in marmo nero a quatt

Orologio in marmo nero a quattro colonne decorato con fregi in bronzo cesellato e dorato. Quadrante in smalto bianco con numeri romani. Epoca XIX secolo cm 46x26
€ 200 / 300
€ 200