271

Pittore centro italiano del XV

Pittore centro italiano del XVII secolo, cerchia di Girolamo Troppa (1636 – 1710) Il carro trionfale di Anfitrite Olio su tela. cm 61x80
€ 7.000 / 8.000
€ 7.000