332

Rara coppia di comò in legno l

Rara coppia di comò in legno lastronato in noce e radica di noce, fronte a due cassetti e due sportelli sui lati. Bronzi d'epoca. Ferrara, metà del XVIII secolo cm 89x157x60
€ 17.000 / 18.000
€ 17.000