140

Salvatore Fergola
(Napoli 1799 - 1874)

Veduta del golfo di Napoli dal

Veduta del golfo di Napoli dal mare Olio su tela di forma ovale, firmato in basso a destra. cm 33x44
€ 1.500 / 2.000
€ 1.500