367

Secrétaire lastronato in legno

Secrétaire lastronato in legno di rosa e palissandro; fronte a due sportelli inferiori, un cassetto sotto il piano in marmo e calatoia. Epoca fine del XVIII secolo cm 140x107x34
€ 3.000 / 4.000
€ 3.000