174

Set da scrivania in argento e

Set da scrivania in argento e argento dorato sbalzato e cesellato con ricca applicazioni di pietre dure. Costituito da calamaio, una lente e un tagliacarte. Argentiere Stefani, Bologna anni '70-'80 g 915
€ 2.000 / 3.000
€ 2.000