183

Specchiera da tavolo in argent

Specchiera da tavolo in argento e argento dorato e cesellato a volute nel gusto barocco. Argentiere Stefani, Bologna anni '70-'80 cm 53x42
€ 1.200 / 1.800
€ 1.200