370

Tavolino rotondo in legno eban

Tavolino rotondo in legno ebanizzato con ricca decorazione in bronzo cesellato e dorato. Piano intarsiato in pietre dure. Epoca XIX secolo h cm 77 diam. cm 80
€ 3.000 / 4.000
€ 3.000