49
Trittico da camino costituito
Trittico da camino costituito da due candelieri e un orologio in bronzo con inserti in porcellana dipinta a frutti e fiori in policromia. Quadrante con numeri romani.
Epoca XIX secolo
Orologio cm 54x40, candelieri h cm 31