129

Jean-Paul Riopelle

Senza titolo Litografia, 1960

Senza titolo Litografia, 1960 ca. Firmato in basso a destra: Epreuve d'artiste Riopelle cm 120x160x3
€ 3.000 / 4.000
€ 3.000