261

Antonio Fontanesi
(Reggio Emilia 1818 - Torino 1882)

In Savoia Acquerello su carta

In Savoia Acquerello su carta firmato in basso a destra cm 18X26 Sul retro etichetta Galleria Berman
€ 6.000 / 8.000
€ 6.000