241

Bepi Marino
(Venezia 1903 - 1975)

Chiesa di San Giovanni e Paolo

Chiesa di San Giovanni e Paolo, Venezia Olio su tela firmato in basso a destra cm 50x70
€ 400 / 500
€ 400