380

Calamaio di forma ovale in bro

Calamaio di forma ovale in bronzo cesellato e dorato e madreperla decorata a fiori Al centro figura di amorino, piedi ferini. Epoca XIX secolo cm 10x11
€ 500 / 600
€ 500