437

Calamaio in maiolica bianca B

Calamaio in maiolica bianca Base sormontata da leone con stemma. Manifattura di Savona, XVI secolo Collezione Luisa Feltrinelli Doria cm 22X20
€ 1.200 / 1.500
€ 1.200