451

Carlo Bossoli
(Lugano 1815 - Torino 1884)

Campione d'Italia 1861 Olio

Campione d'Italia 1861 Olio su cartone firmato in basso a destra cm 40X27 Sul retro etichetta Galleria Berman
€ 2.000 / 3.000
€ 2.000