328

Comodino da centro di forma mo

Comodino da centro di forma mossa impiallacciato in legno di rosa e filettato Fronte a tre cassetti, piano in marmo. Piemonte, XVIII secolo cm 73x41x30
€ 500 / 600
€ 500