331

Console in legno scolpito, lac

Console in legno scolpito, laccato e dorato a motivi di fogliame e fiori Quattro gambe raccordate da un grande fregio. Piemonte, prima metà del XVIII secolo cm 130x60x90
€ 2.500 / 3.000
€ 2.500