118

Coppia di angoliere in noce a

Coppia di angoliere in noce a due corpi. Fronte mosso con sportello, gambe mosse. Piemonte, XVIII secolo cm 253X77X40 (Intarsi di epoca posteriore).
€ 1.000 / 1.100
€ 1.000