179

Coppia di grandi vasi in porce

Coppia di grandi vasi in porcellana bianca dipinta in policromia a fiori e fenici Presa del coperchio sormontata da cane di Pho. Cina, Famiglia Rosa, XVIII secolo h cm 157
€ 60.000 / 70.000
€ 60.000