426

Coppia di grandi vasi in porce

Coppia di grandi vasi in porcellana blu di Sèvres decorata in oro a motivi ornamentali Al centro due medaglioni dipinti a scene galanti. Guarnizioni in bronzo dorato. Francia, XIX secolo h cm 82
€ 5.000 / 6.000
€ 5.000