350

Coppia di potiches con coperch

Coppia di potiches con coperchio in terracotta, decorate a cineserie in rilievo su fondo rosso Berlino, primi del XIX secolo h cm 73 Rotture e mancanze
€ 1.700 / 2.000
€ 1.700