330
Credenza in mogano con frontal
Credenza in mogano con frontale architettonico diviso da quattro colonne, tre ante di cui due a giorno
La porta centrale presenta una miniatura in porcellana di Sèvres, decori in bronzo cesellato e dorato.
cm 100X170X41