243

Giovanni Battista Carpanetto
(Torino 30 Settembre 1863 - 26 Luglio 1928)

Veduta di Venezia con la basil

Veduta di Venezia con la basilica di Santa Maria della Salute Olio su cartone firmato in basso a destra cm 58X73
€ 2.000 / 3.000
€ 2.000