388

Giovanni Colmo
(Torino 1867 - 1947)

Varigotti Olio su cartone fir

Varigotti Olio su cartone firmato in basso a sinistra cm 14X18 Sul retro etichetta Galleria Berman
€ 800 / 1.000
€ 800