291

Grande piatto in maiolica con

Grande piatto in maiolica con decoro in blu e ocra Al centro del cavetto profilo di gentiluomo. Manifattura di Castelli, XVIII secolo diam. cm 40
€ 1.800 / 2.000
€ 1.800